たれみみうにちゃん

Mダックスのうにちゃんとの日々

あの店では買わない( ・`д・´)

うにちゃんも大好きな🍓


いつも近所のスーパーで税抜398円の🍓を買ってます😝今日は駅ナカに来たので奮発して約700円の🍓を購入👛全てが熟し過ぎで削って食べ、たいして甘くもなくガッカリ🔥2パック1200円の謎が解けました🍓のあじがしますねぇ



今夜は飛脚が来ます🚛なにがくるのかな?